Контора
Бонус
Оценка
Язык
Live-ставки
Моб. ставки
 
5 000 руб.
     
2 500 руб.
     
500 руб.
     
Авансовая ставка
     

Директор на 0 25 ставки

Как принять директора на 0,25 ставки

Начисленная средняя зарплата по республике 1 ,90 руб. Начисленная средняя зарплата рабочих и служащих 1 ,90 руб. Вы можете выбрать другой город для информера. Наши виджеты! Контактная информация Блог проекта Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Размещение рекламы.

Сицилия [e-mail скрыт] Беларусь Написал сообщений Написать личное сообщение Репутация: Учредитель ООО, он же директор - может ли работать на 0,5 ставки, так как это не основное место его работы?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что: Сицилия писал а: А где речь идет о совмещении? Сама теоритически думала, что не может директор на неполную ставку, сейчас этот вопрос коснулся практически Смотрите вот консультационный материал. Можно ли в случае приостановления деятельности организации временно перевести директора на 0,5 ставки?

Генеральный директор на четверть ставки

Нормами статьи Трудового кодекса Республики Беларусь далее - ТК установлено, что права и обязанности руководителя организации определяются ТК, актами законодательства, учредительными документами, а также трудовым договором. В приведенной в вопросе ситуации исходя из положений статей 30 и ТК возможен не перевод руководителя на 0,5 ставки, а установление ему неполного рабочего времени.

В соответствии с нормами статьи ТК наниматель по соглашению с работником может устанавливать как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. При этом при неполном рабочем дне уменьшается норма продолжительности ежедневной работы, установленная правилами внутреннего трудового распорядка или графиком работы у нанимателя, а при неполной рабочей неделе сокращается число рабочих дней в неделю. Неполное рабочее время может также состоять в одновременном уменьшении норм продолжительности ежедневной работы и числа рабочих дней в неделю.

Соглашение о неполном рабочем времени может быть заключено на определенный или неопределенный срок. Согласно нормам статьи 32 ТК купил ставку на спорт работы признается существенным условием труда, которое наниматель вправе изменить, предупредив об этом работника за месяц до вступления в силу изменений, но только при наличии обоснованных производственных, организационных или экономических причин.

При отказе работника от продолжения работы с изменившимися существенными условиями труда трудовой договор прекращается по пункту 5 части 2 статьи 35 ТК Может.

Речь идет о том, что директор работает по осн. Директор-это всегда основное место работы. Базовая арендная величина 16,90 руб. Бюджет прожиточного минимума ,02 руб. Тарифная ставка 1-го разряда 36,40 руб. Размер МЗП с 1 января текущего года ,00 руб. Индексированная МЗП ,00 руб. Начисленная средняя зарплата по республике 1 ,90 руб. Начисленная средняя зарплата рабочих и служащих 1 ,90 руб. Вы можете выбрать другой город для информера.

Наши виджеты! Контактная информация Блог проекта Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Размещение рекламы.

Piranija [e-mail скрыт] Написал 17 сообщений Написать личное сообщение Репутация: Скажите, а если у нас 2 собственника ООО и один из которых является также директором, можно ли его оформить на 0,5 ставки это будет его единственным местом работы? Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что: Может оформить его на условиях неполного рабочего времени, а не на 0,5 ставки? Stultorum infinitus est numerus. Скажите, а как это правильно оформить? Я у к Вам за советом с соседнего форума пришла с Бухгалтера.

Вопрос здесь наверно подымался, но очень нужен ответ.

Если можно со ссылкой на НПА. Я веду ЧУП. Директор ЧУПа он же собственник, он же учредитель. Можно ли директору установить неполный рабочий день на 0,5 ставки? Его "убила" сумма зарплаты и взносы в ФСЗН после повышения минималки.

Я сама нигде конкретного ответа, да можно или нет, нельзя не нашла. Это его основное место работы. Больше нигде не работает. И еще один вопрос. Нужно ли заключать с директором контракт в моем случае. Он работает на трудовом договоре.

Оклад генерального директора

Это принципиально для него контракт или трудовой договор. Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция. Правовое обоснование: Вход Регистрация.

Введите адрес электронной почты: Введите пароль: Запомнить Забыли пароль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *